...Пятница, 17.05.2024, 13:35



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » САА провел утреннее заседание
САА провел утреннее заседание
СААДата: Суббота, 03.12.2016, 02:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
В субботу утром, не смотря на выходной день Верховный председатель ИКАО Степанов Артем Анатольевич прибыл в приграничный поселок Забайкальск. На заседании присутствовали не только региональные чиновники, а так же новый глава Россавиации Егор Миняйло ( которого А.А. назначил 28.11.2016), Генсек ИКАО Александр Колмагоров, Министр Авиации Кирилл Бардахаев, известный как Батька Черномор, Министр Госбезопасности Вадим Сергеев, как подчеркнул Верховный председатель ИКАО Артем Анатольевич, заседание имело значение близкое к истарическому:
-Сегодня я поднемаю такие вопросы в ходе заседания. Я постановляю построить в поселке Забайкальск аэродром, имеющий четыре ВПП ( по две на каждую сторону света), длинна наибольшей должна составлять 5 км, что бы аэродром мог пренимать даже Ан-225. Цель строительства должна быть не сколько практическая, сколько демонстрационная для Китая, с целью демонстрации нашего превосходства.            Так же в связи с расстрелом репера Артемати за ненадлежащие исполнение моего  репа я объявляю тендер на исполнение своего репа, ваши предложение можете присылать мне на почту stepanov-pilot154@yandex.ru .      А теперь я хотел бы обратиться к спамера, которые загаживают avsim.ucz.org своей паршивой рекламой. Я знаю, кто стоит за этим делом, вами плотно занемается отдел собственной безопасности ИКАО, а после вашей идентификации и обнаружения, к вам будут применены самые жестские санкции вплоть до заставление съедения своих собственных компьютеров,  сожение для вас покажется верхом гуманизма, а так же в связи с этим вынуждены усилить меры нашего сайта, теперь писать сообщения на нашем форуме смогут только пользователи с одобрения администрации.     Так же выставляем песональные требования Ucoz - передать нам все права на управления системой.
Пресс-секретарь Верховного Председателя МКАО (б.ИКАО) Степанова С.А. Мин Си Джу


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » САА провел утреннее заседание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz