...Пятница, 17.05.2024, 12:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Крылья Мира 0.377
Крылья Мира 0.377
MukcepДата: Среда, 09.05.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Добрый день!
Вероятно я не совсем корректно выбрал раздел, но может быть некоторым будет интересно то, чем я занимаюсь.
А именно - это конвертирование самолетов и вертолетов из MSFS в ARMA 2 и TOH


http://ifolder.ru/30360029

https://rapidshare.com/files/2094499042/WoP_0.377_EP.7z
Сегодня - день Победы в Великой Отечественной войне.

Мир стоит на пороге больших изменений, а может и великих потрясений.

И нам сегодня необходимо не забывать уроки прошлого. Необходимо раз и навсегда научиться на чужих ошибках - не играть со смертью. Все люди на свете хотят примерно одного, и это не война, войну нам навязывают сверху наши правители и "властители дум". Я же считаю подвигом быть дезертиром на этой войне: я не хочу защищать чьи-то меркантильные интересы, тем более ценой своей жизни и жизни моих близких. Сегодня должны одержать верх идеи пацифизма, а иначе миру просто напросто может прийти конец.

В свой мод я включил только гражданские самолеты, чтобы напомнить, сколько техники было сделано для мира. Я хотел привнести немного мира в военную игру.

И в день празднования победы над коричневой заразой я хочу пожелать всем, чтобы мы воевали только в играх, таких как ARMA 2.

Всех благ!


Сообщение отредактировал Mukcep - Среда, 09.05.2012, 19:15
 
jiganДата: Четверг, 10.05.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Молодец!
 
@737@Дата: Четверг, 10.05.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Персонал
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Great work!!! All the best!
 
DokoneДата: Четверг, 10.05.2012, 01:26 | Сообщение # 4
Антесемит
Группа: Сотрудник
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Респект!!!

Search Engine
 
DokoneДата: Четверг, 10.05.2012, 01:26 | Сообщение # 5
Антесемит
Группа: Сотрудник
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Интересно было бы конвертировать ту-154 в ил-2 штурмовик. От мессеров поудирать.... :))

Search Engine
 
YUsh-14-slavДата: Четверг, 10.05.2012, 01:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Персонал
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Автор, хорошим делом занят.

— Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
 
MukcepДата: Четверг, 10.05.2012, 19:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Спасибо за позитивные комментарии!
Далеко не все настроены так.
Есть желание перенести Ту-204 в TOH, в первую очередь поэтому я и появился на данном форуме.
Кирилл (Батька Черномор) пообещал мне посодействовать в получении материала для конверта Ту-204.

Сожалею только о том, что из-за ограничений движка самолетам нельзя сделать более менее адекватную физику. Если делать их менее маневренными, ИИ начинает раскладывать самолеты практически на каждом втором маневре.
 
arseny5Дата: Пятница, 11.05.2012, 07:48 | Сообщение # 8
Группа: Посетители





Quote (Mukcep)
Спасибо за позитивные комментарии!
Далеко не все настроены так.
Есть желание перенести Ту-204 в TOH, в первую очередь поэтому я и появился на данном форуме.
Кирилл (Батька Черномор) пообещал мне посодействовать в получении материала для конверта Ту-204.

Сожалею только о том, что из-за ограничений движка самолетам нельзя сделать более менее адекватную физику. Если делать их менее маневренными, ИИ начинает раскладывать самолеты практически на каждом втором маневре.

А что ты скажешь авторам. Надеюсь что они собирутся да и засудят тебя за это. Сразу хочу предупредить, не дай бог увижу там мой ан-10 и ан-12.
 
Батька_ЧерноморДата: Пятница, 11.05.2012, 07:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Mukcep)
Спасибо за позитивные комментарии!
Далеко не все настроены так.
Есть желание перенести Ту-204 в TOH, в первую очередь поэтому я и появился на данном форуме.
Кирилл (Батька Черномор) пообещал мне посодействовать в получении материала для конверта Ту-204.

Конечно. Куда я могу выслать исходники?


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
MukcepДата: Пятница, 11.05.2012, 12:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (arseny5)
А что ты скажешь авторам. Надеюсь что они собирутся да и засудят тебя за это. Сразу хочу предупредить, не дай бог увижу там мой ан-10 и ан-12.

Все, что выпущено официально, согласовано с авторами.
А Вы, уважаемый, можете не беспокоиться.
Это Вы, мсье Жигульский? Не узнаю Вас в гриме.

Я же просто спросил у Вас разрешения, можно было просто сказать "нет", не матерясь и не оскорбляя.
Я вообще не понял негатива. Было бы понятно негодование, если модель распространялась за деньги. А так Ваши наработки получают вторую жизнь и Вам при этом никаких телодвижений делать не нужно, автором все равно остаетесь Вы. И это указано в readme.

Повторяю - по Ан-12 работы после скандала я не продолжал вообще, и не выкладывал эту модель нигде. Вас еще что-то не устраивает?

Quote (Батька_Черномор)

Конечно. Куда я могу выслать исходники?

Если серьезно хотите поделиться наработками, а не иронизируете (я этого не исключаю после пассажей уважаемого arseny5), то можно залить на народ или еще какой-то файловый хостинг и дать ссылку, если хотите - в личку, чтобы не светить сырцы.


Сообщение отредактировал Mukcep - Пятница, 11.05.2012, 13:53
 
arseny5Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:04 | Сообщение # 11
Группа: Посетители





Quote (Mukcep)
Все, что выпущено официально, согласовано с авторами.
А Вы, уважаемый, можете не беспокоиться.
Это Вы, мсье Жигульский? Не узнаю Вас в гриме.

ошибаешься, сынок... К Жиге не имею никакого отношения, ан-12 для x-plane да и его работы на порядок ниже требуемы стандартов сима.
Quote (Mukcep)
Я вообще не понял негатива. Было бы понятно негодование, если модель распространялась за деньги.

А так-то не понятно, столько делал модель, что б потом кто перенес её в другой сим- нет мой фи...
 
СМИРНОВЪДата: Пятница, 11.05.2012, 16:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Персонал
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Mukcep)
Все, что выпущено официально, согласовано с авторами.
А Вы, уважаемый, можете не беспокоиться.
Это Вы, мсье Жигульский? Не узнаю Вас в гриме.

Я же просто спросил у Вас разрешения, можно было просто сказать "нет", не матерясь и не оскорбляя.
Я вообще не понял негатива. Было бы понятно негодование, если модель распространялась за деньги. А так Ваши наработки получают вторую жизнь и Вам при этом никаких телодвижений делать не нужно, автором все равно остаетесь Вы. И это указано в readme.

Повторяю - по Ан-12 работы после скандала я не продолжал вообще, и не выкладывал эту модель нигде. Вас еще что-то не устраивает?

Да не обращайте внимание на этого типа. Он уже 3 года что-то моделирует. При том за все время был один скриншот сомнительного содержания.


Все пропьем, но Аэрофлот, не опозорим никогда!
 
Батька_ЧерноморДата: Пятница, 11.05.2012, 16:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Mukcep)
Если серьезно хотите поделиться наработками, а не иронизируете (я этого не исключаю после пассажей уважаемого arseny5), то можно залить на народ или еще какой-то файловый хостинг и дать ссылку, если хотите - в личку, чтобы не светить сырцы.

А вы лучше дайте мне е-маил. Я туда отошлю. Вам ВК и модель, или только модель, просто с текстурами весит 60 мегов. Сейчас еще салон моделю.


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
MukcepДата: Пятница, 11.05.2012, 17:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (arseny5)
А так-то не понятно, столько делал модель, что б потом кто перенес её в другой сим- нет мой фи...

Можете не волноваться, Ваши модели останутся нетронутыми. Я уже сказал, что я согласовываю перенос с авторами.

Да и еще: Вы думаете работы по конвертированию мало? Это ведь тоже не две кнопочки нажать.
Помимо прочего, меня симы не настолько интересуют, вот если бы кто-то делал самолеты хорошего качества под арму, я готов был бы и заплатить за них. Но так как никто не делает, пришлось самому учиться. Плюс - сделать модель, это, как Вы совершенно верно заметили, дело очень долгое (и замечу, что кроме Вас с Жигульским, никто не отказывал), плюс я не моделлер, а кодер и посему делаю лишь то, что у меня нормально получается.

to Батька Черномор:
Мне по идее только ВК нужен


Сообщение отредактировал Mukcep - Пятница, 11.05.2012, 19:07
 
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Крылья Мира 0.377
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz