...Пятница, 17.05.2024, 15:22



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » Задержан похитель Ролсс-ройса седан А.А.Степанова
Задержан похитель Ролсс-ройса седан А.А.Степанова
СААДата: Пятница, 13.01.2017, 15:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
13.01.2017 - Первая рабочая неделя едва не принесла Верховному Председателю МКАО (б.ИКАО) Степанову А.А. крупную потерю в виде личного автомобиля - люксового седана Роллс-Ройс Гхост, цвета "баклажан" на заниженной подвеске с двигателем 12,6 литров, турбонадувом и литьем Брабус. Факт похищения был обноружен в конце рабочего дня, когда Верховный Председатель МКАО (б.ИКАО) не обнаружил у крыльца своего штаба автомобиля.

-Это случилось в конце рабочего дня. Я вышел, а там Гхоста не стояло. Тогда я позвонил в ГАИ и приказал гаишникам немедленно разыскать автомобиль, иначе устрою жестские кары при помощи жезла, если до конца дня не будет найден мой седан.  В Москве автобиль обнаружен не был, зато камеры фиксирующие превышение скорости обнаружили мой Гхост когда он двигался по Владивостокскому шоссе. Мы позвонили и предупредили всех инспекторов. В районе Казани был найден мой автомобиль,- рассказал потерпевший Верховный Председатель МКАО (б.ИКАО) Артем Анатольевич Степанов.

Как соощили в пресс-службе МВД, задержанным оказался действующий посол Японии, который собирался на угнаном автомобили доехать до Владивостока, а там на пароме переправить добычу в свою родную Японии. Однако, после Казани началась плохоя дорога, и Гхост задевал корпусрм асфальт, пришлось ехать медлено, автомобиль привлек внимание инспекторов ГАИ и был остановлен. В данный момент времени преступник помещен в КПЗ при отделении Лавреньтевского района, Верховный Председатель выбирает меру наказания провинившемуся, которая будет известна в ближайшее время.


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » Задержан похитель Ролсс-ройса седан А.А.Степанова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz