...Пятница, 17.05.2024, 14:52



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » В новогоднюю ночь Артем Степанов пополнил бюджет ИКАО на 600
В новогоднюю ночь Артем Степанов пополнил бюджет ИКАО на 600
СААДата: Воскресенье, 01.01.2017, 04:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
1 января 2017 - В новогоднюю ночь Верховный Председатель ИКАО в рамках программы "Трезый новый год" пополнил бюджет ИКАО на 600 тысяч рублей.

Для кого-то Новый год ассоциируется с чрезмерным потреблением алкоголя, но только не для Верховного Председателя ИКАО Степанова Артема Анатольевича, который не употребляет алкоголь вообще. В связи с острым дифецитом бюджета ИКАО, Артем Степанов принял решение пополнить бюджет ИКАО, оказывая перевозки по Москве на росскошном фиолетовом Ролс-Ройсе седан, заработав за сутки почти 600 тысяч рублей. Основной поток клиентов конечно же из аэропортов.
-В аэропорту меня все знают и я имею право сотнавливаться около главного входа. Клиентов в это время много потому что все куда торопятся и спешат. Конечно проще оставить машину у входа а самому прийти в зал прилета. Я стою около банкомата и предлагаю услуги такси. Вот к примеру прилетает не местный, которому надо на вокзал или в друй аэропорт. Он спрашиывает цену. Я обычно отвечаю "Четырьстошесят". На слух человек воспринимает как 460р. А уже когда как минимум пол-пути проехали, я говорю: "Четыре-сто-шестьдесят". Там же можно накинуть НДС, ожидание, посадку, погрузку в обещм цена поездки получается 15-20 т.р.  А если клиент богатый то цена поездки составит 460р... за каждый км. В итоге пасажир выкладывает 35-40 т.р.  Или я стою около своего авто, вижу молодая девушка или парень, говорю, мол, хочеь, на Гхосте седан прокачу? Говорю бесплатно. Мне садятся называют адрес. По приезду я блокируе двери и называю сумму. Как правило работает. Но если запрашиваема сумма не находится можно расчитаться натуральным товаром - у меня заднее сидение очень мягкое и просторное. Но ближе к полуночи 31 декабря в зале прилета так много таксистов что клиента найти сложно я делал замечание адменистрации аэропорта и приказывал что бы их прогнали но Домодедово насквозь в коррупции и бобилы в доле с администрацией. За это пришлось как аэропорту применить санкции - мною был изъят банкомат в пользу ИКАО, а сотрудники получали жестские выгоыоры с занесением в личное дело, - прокомментирова Артем Степанов.

Си Джу Мин - пресс секретар Верховного Председателя ИКАО Степанова А.А.


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » В новогоднюю ночь Артем Степанов пополнил бюджет ИКАО на 600
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz