...Пятница, 17.05.2024, 15:20



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » САА завершил предновогоднюю инспекцию
САА завершил предновогоднюю инспекцию
СААДата: Понедельник, 26.12.2016, 03:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
Практчески на 2 недели Артем Анатольевич и его личност исчезли из фигурации в медиа-пространстве, ввиду высокой предновогодней заняитности чиновника, так же его служб, в том числе и пресс-службы. Верховный Председатель ИКАО завершил предновогуднюю проверку подведомственной сферы, где проходила аттестатация всех сотрудников, проверка на предмет правонарушения и злоупотребления служебными полномочиями.

Завершилась операция "Большая облава" по результату которая за решеткой оказались свыше 13 млн работников гражданской авиации по всему миру, больший процент из которых за коррупцию и злоупотребление служебным положением. Последним задержаным стал глава Аэрофлота В.Савельев - его задержали за нецелевое разбазаривание государственных средств, рейдерский захват, нарушение антимонопольного законодательства, дискриминация сотрудников по религиозным причинам, нарушение трудового законодательства,  подделку документов, незаконное получение субсидий - в общей сложности ему светит 15 лет лишение свободы с изъятием имущества и уничтожением орудия совершения преступления оторые предстоит выявить следователям.  Сейчас главой аэрофлота назначен Александр Калмогоров на испытательный срок.

За успешно проведенную итоговую работу, спецоперацию и добросоветсный труд Артем Анатольевич пресвоил звание Генерал-Полковника и наградил званием Герой ИКАО  главу МгАИ ( Межгосударственной Авиационной Инспекции) Вадима Сергеева. Звание Генерал-полковника было так же присвоено Бардахаеву Кириллу, а так же звание Герой Труда, реабелетирован репер Артемати с восстановление в должности, Алексей Кочемасов назначен на пост помошникика Министра Авиации.

Свою новогоднюю инспекцию, Артем Анатольевич завершил вчера, Словении, куда он прибыл под видом Санта-клауса.

-Дело в том, что последнее время я тщательно консперировался потому что в ожидании проверки готовили для меня "потемкинские деревни" - образцово-показательные аэропорты и все остальное. В костюме Санта-клауса в Братиславе меня сразу никто не узнал, и прямо у трапа предложили мне налить шампанского - вот так я ловил на живца злостных нарушителей. Я считаю что клоунам в авиаци - не место. Польские пограничники, используя рождество как праздник, пытались загладить свою вину за тот конфуз который был две недели назад и познакомиться со мной при случаее праздника, после моего звонка их насальнику они очередной раз получили по шапке. Ввиду того что собственник Авсим.су подался в бега - мною лично он объявлен в международный розыск, поэтому далеко не уйдет. Его дело передано уже в МгАИ. Все имущество связаное с авсим.су и все его активы перейдут под юнисдикцию avsim.ucoz.org с апреля 2017 года, именно тогда у них заканчивается срок домена. Я конечно, имеею доступ к их серверам и могу прямо сейчас уничтожить весь контекнт и завладеть любой информацией, но формально будет нарушение закона, если Ген.прокуратура не даст на это санкцию. А так у пользователей авсима будет время перенести свою делятельность, свои темы и все остальное на AVSIM.UCOZ.ORG неспеша и заблаговременно, - дал интервью Артем Анатольевич.

Так же Верховный председатель ИКАО побывал в Забайкальске, где ведется строительство рекордного аэродрома, утвердил проект многоразового космического корабля Буран-Next, страительство кеторогоо будет проходить в Толляти на базе заброшенных цехов завода ВАЗ, которые планируется восстановить и переобрадовать под нужды космического комплекса при поддержке иранских и французских специалистов. Верховный Председатель 26 декабря таже подписал законопроект, касающийся введению системы взымания платы за летные часы с самолетов. Начальный тариф летного часа для самолета класса Б-737 - 280долл/час, для виртуальной авиации сумма сбора составляет 1% от стоимости тарифа для реальной авиации. Последним принятым законопроектом Артема Анатольевича стало выделение финансовой помощи из бюджета ИКАО всем разработчикам, занимающимся разработкой дополнений для симуляторов, при условии что они зарегестрированы на avsim.ucoz.org. В качестве стартового капитала разрабочику выделается 225 тысяч гривен, и ежемесечный оклад - 8 тысяч крон.

Си Джу Мин, пресс-секретарь Верховного Председателя ИКАО.


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
Форум » Официальный форум Артема Степанова » Официальный новости » САА завершил предновогоднюю инспекцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz