...Пятница, 17.05.2024, 13:37



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Артем Степанов дал оценку своей личности.
Артем Степанов дал оценку своей личности.
СААДата: Вторник, 24.12.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
Во вторник на утреннем заседании, на министра авиации Степанова Артема Анатольевича навалился шквал комментариев со стороны журналистов, которые были заинтересованы в самооценке Министра авиации.
-В первую очередь, я могу сказать, что я явялясь человеком очень крупным и известным, являюсь очень ответственным, чего треббует моя робота. Не серьезрный подход к делу я никогда не потерплю. Я не увольняю. Увольняют начальники, а я наказываю, жестоко наказываю. Это помогают моему ведомству работать 100% эффективно чем другие министерства. Я сделал все возможное что бы исключить разворовывание средств, а пойманные на краже - приговариваются к сожению. Когда я был только назначен министром авиации - я сразу же предложил жескую радикальную программу по реформам авиации на которую обрушился поток дер...ма. Я в свою очередь принял жесткие меры по нормализации настроений подчинных.
-Артем Анатольевч, в интернете на пошлых сайтах вашу личность жестко критикуют и говорят, что такого ведомства вообще нет.
-Я все это знаю, на борьбу с этим выделили 300 млн юаней, и первые виновники уже наказаны. Само наше ведомство является секретным, потому что только так можно добиться 100% эффективности ведомства.
-В сети был описан случай гомосексуального скандала между вами и вашим начальником в 2009 году на одном из авиационных форумов, это правда?
-Это было давно, я тогда был обычным вторым пилотом, до испектора далеко было. У нас с нашим начальником эскадрильи закрутился роман, после того когда я с Берлина, с командировки приехал. Я тогда первый раз побывал в Германии, и пришло ко мне осознание разума, что ничего зазорного в этом нет. После этого скандала жена ушла от меня, но я не расстроился, потому что в моей жизни появился другой человек. Однажды нас в кабинете застукали одни из подчиненых ( которые понесли наказание). Начиная с 2011 я завязал с гомосятиной, все я теперь нормальный мужик.
-Вы сказали что с женой развелись, а тогда скажите вы платите аллименты?
-Как порядоный человек я продолжаю платить алименты. По документам моя зарплата получается 16 тысяч тэнгэ, я плачю ей 50% своей официальной зарплаты + 50$ ПРЕМИАЛЬНЫЕ. Мы даже продолжаем с ней встречаться.
-Скажите пожалуйста, как вы решаете проблемы в авиации, которых много, учитывая последнию катастрофу Боинга?
-Я разработал очень интересную концепцию, согласно которой к экспулатации запрещаются борты выпущенные до 1994 года. В дальнейшем я планирую запретить эксплуатации импортных самолетов. Виновные уже понесли тяжкие наказания. Так же есть необоходимость в сокращении авиационных сайтов и форумов по такой причине. Однажды на одном из авиационных сайтов авиатехник задал вопрос какое масло залить в двигатель Б-737, ему пошутили посоветовали "Злато" ( а это вообще растительное масло) он залил и двигатель отказал, таким образом все контектн буквально воспринимается и я намерен с этим бороться, для чего мною создан специальный отдел мониторинга интернета на предмент выявления нарушений ГА и я так же выдделил 450 миллионов евро для этого.
-Что вы думаете про симулятор, многие говорят что MSFS - игрушка, а вы?
-Я не соглашусь с этим мнением. Дефолтный симулятор - это г...но, однако симулятор с замечательными аддонами делает его более реалистичный и на нем можно обучать гражданских летчиков выполнению линейныйх полетов.
-Какие по вашему самые лучшеие дополнения?
-Самые лучшие дополнения - разработанные Батькой Черномором ( на миру - Бардахаев Кирил Алексеевич) талантный и перспективный разработчик, он разработал несколько дополнений - Ан-124NG, Ту-204, сейчас разрабатывается Ан-70 и Ту-154 для новейшего Microsoft Flight, для поддержки его я выделил 50 млн. рублей. Модели Батьки Черномора - просто поражают красотой и реализмом, как сказал К.О.Антонов - в самолете должно быть прикрасно все " увизуалка, кокпит и динамика", все это есть в моделях черномора. Панели очень хорошо проработы и 100% симулируют кабину реального самолета. Кокпит An-124NG еще пока не доделан, из-за недостатка финансирования, но Батька Черномор его скоро закончит, ту-204 идеален во всех отношених. Обновления для него выходят каждый месяц, в кабине реализована даже тряска штурвал и задатчик стабилизатора. Я когда не на работе очень люблю летать в реайсы на этом самолете, все выглядит реалистично, ощущения отравляет убогая симовская графика. Сейчас я предпринимаю все меры, что бы каждый пилото сдавал госэкзамены на тренажере этого самолета.


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
ЖурнализдДата: Среда, 25.12.2013, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Добрый день Алексей Анатольевич, подскажите, на главном сайте посвященном авиации avsim.ru вас обзывают сумасшедшим, почему они так говорят? и когда их накажут?
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





Делаю Як-18Т. Прошу Вас выделить 10 млн. рублей на оплату работы моей команды. Работаем пока на голом энтузиазме, поэтому медленно идет процесс. А если у вас такой размах, то думаю, что указанная сумма не сильно осложнит вас..
 
СААДата: Четверг, 26.12.2013, 15:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
Цитата Журнализд ()
Добрый день Алексей Анатольевич, подскажите, на главном сайте посвященном авиации avsim.ru вас обзывают сумасшедшим, почему они так говорят? и когда их накажут?

Здравствуйте. Меня уже подчиненные поставили в известность об этом. Сейчас нашим ведомством предпренимаются жесткие меры. На борьбу с преступниками выделены огромны средства, задействойваны 650 сотрудников правоохранительных. Несколько виновных уже вычесленные и находятся под арестом. После оглашения приговора верховным судом имени А.А.Степанова, то есть меня, им будет вынесен приговор - сожение или утопление.


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
СААДата: Четверг, 26.12.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
Цитата Гость ()
Делаю Як-18Т. Прошу Вас выделить 10 млн. рублей на оплату работы моей команды. Работаем пока на голом энтузиазме, поэтому медленно идет процесс. А если у вас такой размах, то думаю, что указанная сумма не сильно осложнит вас..

Уважаемый разработчик, для этого вам необходимо зарегистрироваться на avsim.ucoz.org и всести у нас официальный топик вашего проекта у нас на форуме. После чего мы выделим вам 50 млн юане ( все расчеты проводятся исключительно в иностранной валюте).
Согласной моей программе, 50 млн получает каждая начинающая команда разработчиков


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
GrovercismДата: Среда, 23.11.2016, 16:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
ООО РОССтехнология предлагает услуги по нанесению САП "БИУРС",протегол,РПУ-1001 и РПУ1021,скочкоут и др. полимеров и мастик методом безвоздушного напыления на фасонные изделия, запорную арматуру и трубы различного диаметра для КС (ДКС), НПС, переизоляция линейной части газонефтепроводов и др.

г.Екатеринбург, ул.Восточная, 10 Телефон:8(343)378-16-86. http://aksonural.ru/
Производит работы по устройству:
монолитной, надежной, долговечной и высокопрочной кровли,а также ремонт старого кровельного покрытия/методом спекания/;
антиобледенительной системы «крыша без сосулек», обогрев водостоков;
антикоррозионой обработке любых покрытий.
напыление
пенополиуретан,
полимочевина,
жидкая резина
 
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Артем Степанов дал оценку своей личности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz