...Пятница, 17.05.2024, 13:34



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Проект Ту-204 часть-2
Проект Ту-204 часть-2
Батька_ЧерноморДата: Среда, 12.12.2012, 02:07 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Alexander318i)
Что у вас новенького? А то моя тушка давно на стоянке застоялась. smile

Работа продолжается. Только не офишируем что бы не вызывать возмущение некоторых граждан.


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
Alexander318iДата: Пятница, 14.12.2012, 17:48 | Сообщение # 927
Майор
Группа: Персонал
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Батька_Черномор)
Работа продолжается. Только не офишируем что бы не вызывать возмущение некоторых граждан.
Отлично. Ждем)
 
Батька_ЧерноморДата: Суббота, 15.12.2012, 08:13 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Вопрос: нужна ли версия визуалки с салоном? С новым и качественным?

С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
KARP777Дата: Среда, 19.12.2012, 16:28 | Сообщение # 929
Рядовой
Группа: Персонал
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Уважаемый Б.Ч. я так понимаю, что приборы функционируют и в FSX, поэтому не могли бы вы создать отдельную версию вашего самолета, без стекол используемых сейчас, так как именно они не прозрачны в X. Я понимаю, что самолет не уровня PMDG или CS, но это Туполь 204, который вы реально сделали, единственный сейчас, и мне бы очень хотелось увидеть его и в X, так-же считаю, что версия ВК с салоном должна быть.
С наилучшими пожеланиями в дальнейшей разработке замечательного самолета.
 
Батька_ЧерноморДата: Четверг, 20.12.2012, 08:22 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (KARP777)
Уважаемый Б.Ч. я так понимаю, что приборы функционируют и в FSX

Честно признаться, не тестировал, но думаю, что большинство будут работать и в десятке. То что звук пропадет это однозначно.


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
Батька_ЧерноморДата: Четверг, 20.12.2012, 08:24 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Раннее я слышал про проблему прозрачности стекл, они делаются как-то под другому в десятке. А следовательно и модель компилируется несколько по другому, т.к моя модель компилированная в десятку девяточными средствами будет выглядеть убого. Естественно есть перспективы перенести это в FSX. Но пока я максимум что могу сделать так это специально для вас вообще убрать стекла по умолчанию. Дело на пару минут.
В перспективе еще и новая панель.


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
KARP777Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:34 | Сообщение # 932
Рядовой
Группа: Персонал
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Я провел тестирования, замечаний по работе приборов нету, с радостью приму модель без стекол, буду очень благодарен)
 
KARP777Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:34 | Сообщение # 933
Рядовой
Группа: Персонал
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
А вот звук не пропадал, хотя я и пролетел всего минут 30, но такого не наблюдал точно.
 
Батька_ЧерноморДата: Четверг, 20.12.2012, 16:22 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Завтра сделаю! Сейчас уже поздно. А на счет звук не ожидал! Значит одной бедой меньше :)))

С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
KARP777Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:26 | Сообщение # 935
Рядовой
Группа: Персонал
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
С нетерпение буду ждать, вот так подарок) Спасибо огромное за нелегкое дело)
 
Батька_ЧерноморДата: Пятница, 21.12.2012, 08:54 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (KARP777)
С нетерпение буду ждать, вот так подарок) Спасибо огромное за нелегкое дело)

Я думаю, раз вы умудрились беспроблемно закинуть то проблем не будет раскидать в корневой каталог модели эти папки
вот качайте


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
KARP777Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:12 | Сообщение # 937
Рядовой
Группа: Персонал
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Огромное вам спасибо, замечательно просто Хургада-Москва уже отлетал) еще бы текстурок на него побольше)
Спасибо большое вам) Ну прям мега подарок на новый год)
С наступающим!)
 
Батька_ЧерноморДата: Суббота, 22.12.2012, 08:10 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата (KARP777)
Огромное вам спасибо, замечательно просто Хургада-Москва уже отлетал) еще бы текстурок на него побольше)
Спасибо большое вам) Ну прям мега подарок на новый год)
С наступающим!)

С наступающим вас тоже!!! Будут еще подарки. Если будут вопросы пишите в этом разделе http://avsim.pp.ru/forum/38


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
NeshRikДата: Пятница, 04.01.2013, 13:38 | Сообщение # 939
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Ну и как насчет подарков на НГ?
 
Alexander318iДата: Среда, 09.01.2013, 21:51 | Сообщение # 940
Майор
Группа: Персонал
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Мм... Подскажите - пока мы имеем все в ту же неправильную сторону вращающиеся пневматики и висим над РД. Может к старому Новому что-нибудь придумаем? xmas
 
Alexander318iДата: Среда, 09.01.2013, 21:51 | Сообщение # 941
Майор
Группа: Персонал
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Мм... Подскажите - пока мы имеем все в ту же неправильную сторону вращающиеся пневматики и висим над РД. Может к старому Новому что-нибудь придумаем? xmas
 
PovBogДата: Четверг, 10.01.2013, 00:51 | Сообщение # 942
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Добрый день! Я здесь впервые, но решил написать свое наблюдения и пожелание по создаваемой модели.
Во- первых БОЛЬШОЕ спасибо за эту модель, очень ну очень нужный самолет.Ну а теперь немного по существу. Скачал все пакеты, установил все в последовательности. Подправил pointы, но основные стойки у самолета немного разной длинны, из-за этого шины неравномерно утопают в землю. Далее, вращение колес в обратную сторону и передняя стойка не поворачивается ни при каких условиях ( может ее по дефолту сделать вращаемой от педалей) так будет проще т. к. у меня например WIN 7 64 и мне пришлось убрать из панели озвучку и FMS иначе вышибало сим. Далее еще хотел сказать по текстурам, очень долго грузится ВК- 6-7 сек на моем не очень слабом компе. Я добавил Альфа каналы в текстуры - это убрало размытость текстур снаружи и стало грузиться примерно в два раза быстрее ВК, а снаружи еще быстрей.
Вот основное о чем бы хотелось сказать авторам, но это не критика и просто наблюдения. Еще раз большое спасибо за проект, только не бросайте начатое...
 
Батька_ЧерноморДата: Четверг, 10.01.2013, 02:59 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата (Alexander318i)
Мм... Подскажите - пока мы имеем все в ту же неправильную сторону вращающиеся пневматики и висим над РД. Может к старому Новому что-нибудь придумаем?

Даже в версии 2.1? по моему там и контакт поинты правильные и колеса нормально вращаются, у меня по крайней мере.


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
Батька_ЧерноморДата: Четверг, 10.01.2013, 03:07 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Даже в версии 2.1? по моему там и контакт поинты правильные и колеса нормально вращаются, у меня по крайней мере.
Цитата (PovBog)
Скачал все пакеты, установил все в последовательности.

Ну это не надо было длать, достаточно было скачать последнюю версию.
Цитата (PovBog)
но основные стойки у самолета немного разной длинны, из-за этого шины неравномерно утопают в землю.

В maxе нормально, проверил в плоть до миллиметров, возможно смещение просходит из-за анимации.
Цитата (PovBog)
Далее, вращение колес в обратную сторону и передняя стойка не поворачивается ни при каких условиях ( может ее по дефолту сделать вращаемой от педалей)

Ну, пожалуй так и сделамем.
Цитата (PovBog)
пришлось убрать из панели озвучку и FMS иначе вышибало сим.

В версии 2.1 эта проблема решена. Если хотите FMS полностью рабочий, а не полуфункциональный, какой шел читайте темуhttp://www.avsim.pp.ru/forum/38-772-1
Цитата (PovBog)
Далее еще хотел сказать по текстурам, очень долго грузится ВК- 6-7 сек на моем не очень слабом компе.

Да, нужно мощное железо, однако не такое мощное как для Captain Sim, :))) Но высокая детализация того требует.

Цитата (PovBog)
Я добавил Альфа каналы в текстуры - это убрало размытость текстур снаружи и стало грузиться примерно в два раза быстрее ВК, а снаружи еще быстрей.

Вот это кстати нужно спасибо!


С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
PovBogДата: Пятница, 11.01.2013, 01:27 | Сообщение # 945
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Спасибо большое за ответы.Я не знаю, но у меня почему-то стойки немного разной длинны, сам еще проверю конечно. С передней стойкой жду решения с нетерпением))). А с панелью тоже еще по ковыряюсь, может налажу. На счет Cap Sima согласен, но у меня сейчас более мене ничего, еще насчет текстур, надо и в ночные альфу добавить, что бы свет в ВК и свет блистеров горел всегда ,а не только при включенных посадочных фарах. Очень жду продолжения. )))
 
PovBogДата: Суббота, 12.01.2013, 22:56 | Сообщение # 946
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Я сделал скрины points в комплекте 2.1 и после моей правки, хочу показать правда не специалист в скринах могу не правильно отправить.
До
 
PovBogДата: Суббота, 12.01.2013, 23:04 | Сообщение # 947
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Что то не могу прикрепить скрин, не активно окно прикрепить файл, галку использовать быстрый ответ убрал...
 
PovBogДата: Суббота, 12.01.2013, 23:11 | Сообщение # 948
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Модель 2.1
 
PovBogДата: Суббота, 12.01.2013, 23:12 | Сообщение # 949
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Модель 2.1 скрин не добавился

Сообщение отредактировал PovBog - Суббота, 12.01.2013, 23:15
 
PovBogДата: Суббота, 12.01.2013, 23:50 | Сообщение # 950
Сержант
Группа: Персонал
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
$IMAGE1$
 
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Проект Ту-204 часть-2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz