...Пятница, 14.06.2024, 19:33



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
На сколько разогнан ваш процессор
Быков-1976Дата: Среда, 13.07.2011, 06:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Персонал
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
На сколько разогнан ваш процессор

Собсна суть в том что интерено до скольки же у нас тут форумчане разгоняли своих верных коней 8) Сразу скажу про свой, сейчас стоит Е2160 начальная частота 1,8, загнан до 3ГГц, что в процентах составляет 67%, при этом проходит все тесты, ну и конечно система охлаждения не самай дешевая на нем)
Раньше был селерон 2,1, разогнанный до 2,8, и причем пока я его не разогнал, он жутко тупил и зависал, после разгона всё прошло!!! :lol:
 
VP-QPZДата: Среда, 13.07.2011, 06:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Персонал
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Quote (Быков-1976)
На сколько разогнан ваш процессор

Сообщение SamIv » 23.03.2009, 22:31:30
Собсна суть в том что интерено до скольки же у нас тут форумчане разгоняли своих верных коней 8) Сразу скажу про свой, сейчас стоит Е2160 начальная частота 1,8, загнан до 3ГГц, что в процентах составляет 67%, при этом проходит все тесты, ну и конечно система охлаждения не самай дешевая на нем)
Раньше был селерон 2,1, разогнанный до 2,8, и причем пока я его не разогнал, он жутко тупил и зависал, после разгона всё прошло!!! :lol:

Ну уж нет pitka... Для тех кто хочет заняться разгоном есть overclockers.ru, там всё замечательно расписано и понятно) А сюда можете задавать вопросы вроде того: я всё правильно сделал, а почему он не работает??? Тут уже может и подскажем всем миром в чем ваша проблема)
Про многоядерность могу сказать одно: да потенциал разгона круто падает при увеличении кол-ва ядер...но тут стоит также заметить что например камни из коста-рики отличаются тяжелым и упертым характером-разогнать их целое искусство, а вот малайзия гонится спокойно и ещё и запас остается)
Опять же такие процессоры как i7 имеют 4 ядра но разгонный потенциал у них крайне неплох, хотя это все лотеря)


 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 06:03 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





Ух а ведь тоже в молодости разгонял все и вся... Overclockers мне помог сильно в этом. только вот начинают с покупки медного радиатора а не то все сгореть может нафиг, хотя щас защита от перегревов рабтает хорошо
 
-АНДРЮХА-Дата: Среда, 13.07.2011, 06:04 | Сообщение # 4
Интеллегент
Группа: Персонал
Сообщений: 499
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
А у меня в нагруженном состоянии 1800 в ненагруженном вдвое меньше :) - гнать не гнал - так как комп и так очень шустрый и стабильный... Можно сказать почти самый быстрый комп в мире :)... К разгону вообще отношусь негативно, а то что говорят что он якобы стабильно работает после разгона - то извините меня - какие тесты устраивают процессору на заводе, и какие можно ему устроить дома - это лишь для собственного успокоения...
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 06:04 | Сообщение # 5
Группа: Посетители





Классно
 
AdminДата: Среда, 13.07.2011, 06:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





По ряду причин тему временно прикрываю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz