...Суббота, 20.04.2024, 02:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Артем Степанов о Батьке Черноморе
Артем Степанов о Батьке Черноморе
СААДата: Пятница, 13.12.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
В пятницу утром Артем Степанов провел встречу с Кирилом Бардахаевым, в мире авиасимуляторов известном как Батька Черномор, и дал адекватную оценку его личности.
-К сожалению, гениев никогда не признают при их жизне, их называют как угодно, лжецами, сумашедшими, ворами, однако их работы высоко оцениваются через много лет после их смерти. Таким вот гением современности можно назвать Батьку Черномора, на мой взгляд самого перспективного и современного разработчика дополнений для MSFS. К сожалению, симулятор переживает сейчас не самые лучшие времена и по большому счету наша компания avsim.ucoz.org находится в глубой депресии если взять во внимание нападки со стороны конкурентов, однако, я не намерен прекращать финансирование проектов для MSFS и поэтому на их развитие будет выделено еще 50 милионнов рублей. Батька Черномор раннее на бескорыстной основе проделал колосальную работу по развитию своих аддонов. Всемирно известными его работами стали Ту-204 и Ан-124NG, на развитие проектов которых я так же выделил средства.
Это огромная и ответственная работа, ведь именно на тренажерах этих самолетов предстоит обучать будущее поколение и пилотов и на них придется сдавать госэкзамены.
Однако, вместо признания Батька Черномор незаслуженно получил шквал критики, с чем я намерен бороться и выделять на борбу с этим немалые средства. так уже были найдены и приговорены к сожению несколько особо активных критиков.
Батьку Черномора можно назвать виртуальным Туполевым ведь он вносит вклад в развитие виртаульной авиации не меньше чем Туполев в реальню. Батька Черномр великий человек грядущего века и после ( я приложу к этому максимум услий) будет забальзамирован и размещен в мавзолее как великий человек.
Надо отметить, что я пришел на этот сайт в 2009 когда Батька Черномор начинал только свою профессиональную деятельность, и работал совершенно бесплатно за энтузиазм, а этой осенью, когда сайт перешел мне в личное пользование, я стал финансировать все его проекты.


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
Полковник ЯгняновДата: Вторник, 17.12.2013, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к девяти ноль ноль?
 
СААДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Генеральный директор
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 438
Статус: Не в сети
Цитата Полковник Ягнянов ()
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к девяти ноль ноль?

чего?


С уважением, А.А.Степанов.
http://avsim.pp.ru/blog/
 
Батька_ЧерноморДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Менеджер
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Артем Анатольевич спасибо вам за спонсорскую помошь и победу над конкурентами!

С уважением, Батька Черномор!


http://avsim.pp.ru/publ/barddakhaev_kirill_alekseevich_batka_chernomor/8-1-0-483
 
Форум » Виртуальное конструкторское бюро. MSFS » Создание самолётов MSFS » Артем Степанов о Батьке Черноморе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz